返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
怎么修改搜狗输入法的快捷键?
时间:2026-04-22 02:59:21
1、鼠标右键点击搜狗输入法。
2、点击下面的设置按钮。
3、点击高级键设置按钮。
4、点击更改按键顺序按钮。
5、选择要修改的快捷键,点击勾选。
6、点击确认按钮即可。
如何卸载epic
如何让系统定制体验?
win7文件扩展名与应用程序关联
css里怎么让input全靠左对齐
Win10此电脑视频、图片等6个文件夹怎么去除
为你推荐:
数学手抄报一年级
健康知识手抄报内容
生命的意义手抄报
传统文化手抄报资料
初中手抄报图片
学会感恩手抄报内容
孝行雅行我先行手抄报
五年级读书手抄报
书手抄报
儿童手抄报春节
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]