返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
58同城怎么关闭消息震动
时间:2026-04-21 16:30:28
1、58同城怎么关闭消息震动?首先,打开58同城。
2、点击我的。
3、点击右上角设置。
4、点击消息管理。
5、点击关闭震动就行了。
6、希望对大家有帮助。
58同城怎么关闭消息推送
如何设置58同城APP的消息震动提醒?
怎么关闭58同城的消息推送
58同城怎么撤回消息?
手机58同城app怎么关闭消息的声音和振动
为你推荐:
我爱文学手抄报图片
手抄报的图案
七十周年手抄报
有关大自然的手抄报
五水共治手抄报图画
我的梦想手抄报图片
关于语言艺术的手抄报
法律进校园手抄报
我心中的祖国手抄报
民间故事手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]