返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
怎么设置自动打开iphone无线控制器
时间:2026-04-23 00:52:25
1、在iphone专注模式设置中,翻开“游戏”设置页。
2、在游戏设置页,跳转到“无线控制器”界面。
3、在无线控制器界面,将“自动打开”功能激活就可以了。
iphone14pro怎么设置开启游戏勿扰模式?
苹果手机app刷新要不要关
苹果11pro手机全键盘控制如何开启外观增加大小
iphone14在哪设置相机为4800万像素?
iphone戴口罩面部解锁不了
为你推荐:
创建文明校园手抄报
一二年级消防手抄报
手抄报图
民法典手抄报
科技手抄报图片大全
节约粮食手抄报简单又漂亮
水的手抄报
欢庆六一手抄报内容
爱国卫生手抄报
禁毒防艾手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]