返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
如何清除全民K诗APP软件缓存
时间:2026-04-28 00:45:23
1、启动全民K诗APP,在首页点击【我的】,进入我的主页
2、在我的主页面,点击【设置】,进入设置菜单
3、在设置菜单界面,点击【清除缓存】,即可清除全民K诗APP软件缓存
全民K歌app如何清除缓存垃圾?
全民小视频app如何清除缓存数据?
全民K歌如何清除缓存
全民K歌如何清除缓存?
全民K歌怎么清除缓存垃圾
为你推荐:
关于中秋节的手抄报
安全教育手抄报内容
肺结核手抄报
中国传统文化手抄报
消防安全手抄报
预防溺水手抄报
我爱汉字手抄报
英文手抄报
建党节手抄报内容
关于春节的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]