返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
抖音极速版分享列表怎么删除
时间:2026-04-22 04:03:09
1、打开抖音极速版app,在视频播放页,点击“分享”图标。
2、进入到分享列表,选择要删除的联系人,然后长按。
3、点击弹出的“减少推荐”图标,即可把联系人移出去。
知乎怎么设置开启消息数字提醒?
安卓版大智慧如何关闭通知功能?
抖音在哪里进入聊天设置?
微信不振动在哪调
有声输入法怎么关闭语音点读功能
为你推荐:
禁毒手抄报的内容
安全小常识手抄报
英语手抄报花边边框
中华美德手抄报
圣诞节手抄报英语
小学生安全手抄报图
向英雄致敬手抄报内容
吸烟有害健康手抄报
关于菊花的手抄报
迎接期中考试手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]