返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
抖音怎么设置不让别人评论
时间:2026-04-28 06:05:12
1、
点击设置
打开抖音APP,点击右下角的设置。
2、
点击隐私设置
在设置界面,点击上方的隐私设置。
3、
点击私密账号
进入隐私设置界面,点击开启私密账号即可。
抖音怎么设置不让别人评论
抖音如何设置不让别人评论自己的作品
抖音怎么设置不让别人评论
抖音如何设置不允许别人评论
抖音怎么设置不让别人评论
为你推荐:
茶文化手抄报
我爱科学手抄报
厉行节约反对浪费手抄报内容
爱耳日手抄报
欢庆六一手抄报图片
开学手抄报
圣诞节英语手抄报
初中生手抄报
三年级语文手抄报
科学手抄报图片大全
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]