返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
iPhone13如何将面容ID和密码应用于Apple Pay
时间:2026-04-26 14:00:18
1、第一步,在iPhone13这里找到设置窗口,然后打开密码和面容ID。
2、第二步,咱们即可在这里输入密码进入设置应用。
3、第三步,此时我们就可以在这里将其应用于钱包和Apple Pay了。
苹果13怎么取消侧边按钮下载
苹果手机安装软件时如何取消连按两下侧边键?
苹果ios14怎么移除钱包内的卡片
苹果手机面容支付怎么二次确认
苹果手机怎么关闭轻点或轻扫唤醒
为你推荐:
元宵手抄报简单又漂亮
国庆节手抄报简单漂亮
清明节的手抄报怎么画
有趣的汉字手抄报图片
关于少先队的手抄报
国庆手抄报版面设计图
草房子手抄报
青年节手抄报
三年级手抄报大全
爱眼手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]