返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
小米9pro如何批量卸载已安装的应用程序
时间:2026-04-25 11:18:48
1、首先打开应用商店,单击“我的”
2、单击“应用卸载”
3、通过搜索或者上下滑动选择所有要卸载的应用程序,单击“一键卸载”
4、在弹出的弹窗中选择“确定”就可以批量卸载不使用的应用程序了
小米手机定时清理垃圾
小米手机如何设置指纹解锁
红米note11tPro查询运行内存教程分享
怎样将小米手机“最近任务的预览图模糊处理”
小米手机如何关闭之前设置的截屏设置?
为你推荐:
手抄报插图
国庆节的手抄报
中秋手抄报
校园手抄报模板
童话故事手抄报
法律手抄报
节约粮食手抄报简单又漂亮
文明城市手抄报
五年级英语手抄报
防溺水手抄报简单
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]