返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
京东怎样设置生日
时间:2026-04-23 12:10:30
1、打开京东APP,在我的页面点击右上方的设置图标;
2、进入账户设置页面后,点击用户名;
3、在个人信息页面点击出生日期选项,
4、在下方窗口选择生日点击确定即可。
京东APP如何修改生日日期
京东上在哪设置生日日期
京东出生日期怎么修改
京东上如何设置生日日期
怎么开启京东刷脸支付?
为你推荐:
文学手抄报内容
建国手抄报内容
重阳节手抄报简单字少
小学四年级手抄报
关于艾滋病的手抄报
科学知识手抄报
51手抄报
英语手抄报花边
缅怀先烈的手抄报图片
小学生手抄报制作大全
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]