返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
手机中的AI字幕背景字幕调节透明度?
时间:2026-05-19 00:14:13
1、首先在手机中找到并打开【设置】,再点击【智慧助手】。
2、进入到【智慧助手】中,点击【智慧语音】。
3、进入后,点击【AI字幕】即可。
4、进入到【AI字幕】中,再点击【背景透明度】即可调节了。
华为手机怎么设置锁屏壁纸
李璟的名句“小楼吹砌玉笙寒”是什么意思
快手怎么进入集福卡活动
美图秀秀如何给图片添加早上好英文图层?
黄油相机如何设置照片比例
为你推荐:
中学生安全手抄报
节约用水的手抄报
8k手抄报版面设计图
国庆节手抄报简单
国庆小报手抄报
清明节手抄报内容资料
我爱老师手抄报
争创文明城市手抄报
感恩的手抄报图片
喜迎国庆手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]