返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
苹果手机设置缩放为点主屏三次
时间:2026-04-23 21:50:38
1、点击手机的“设置”
2、点击设置里的“通用”
3、点击通用里的“辅助功能”
4、将辅助功能向下拉
5、点击辅助功能“快捷键”
6、点击“缩放”即可
教你iPhone 6s手机如何开启信息1次重复提醒
贷款购车手续费怎么收
苹果12的手写输入法在哪里
怎么用手机关注淘宝店铺?
苹果手机手电筒怎么调亮度
为你推荐:
奥运会手抄报
关于五一的手抄报
有关疫情的手抄报
关于长征的手抄报
3.8妇女节手抄报
国庆节手抄报一等奖
美丽的秋天手抄报
理想手抄报
缅怀先烈的手抄报
我的书屋我的梦手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]