返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
淘宝售后评价在哪里评?
时间:2026-04-30 09:35:19
1、打开淘宝进入【我的淘宝】页面后点击【退款/售后】。
2、选中一个已完成售后服务的订单并点击【售后评价】。
3、在上方输入评价内容后点击【提交评价】就可以了。
手机淘宝卖家如何对买家进行评价?
怎么查看自己的淘宝是几心的呢?
淘宝怎样确认收货
电商大脑验淘宝旺旺号怎么操作?
淘宝商家服务
为你推荐:
欢度国庆手抄报图片
小学生四年级手抄报
英语手抄报边框
爱护环境手抄报
预防禽流感手抄报
法制安全教育手抄报
防地震手抄报
红十字手抄报
国庆节的手抄报图片
低碳生活我先行手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]