返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
iPhoneX手写功能怎么设置?
时间:2026-05-03 16:46:19
首先点击打开手机桌面的“设置”,在设置界面中点击“通用”,然后点击“键盘”选项,在新的界面中再次点击“键盘”,点击添加“新键盘”,点击“中文简体”,点击“手写”即可。
iphonex如何打开抬起唤醒
苹果11pro max电池百分比怎么设置
苹果12home键怎么设置到桌面
苹果14搜索界面如何关闭
iPhone 11如何允许APP使用数据自动下载
为你推荐:
构建和谐校园手抄报
快乐五一英语手抄报
有关科学的手抄报
春的手抄报
三四年级中秋节手抄报
国庆节英语手抄报内容
我爱读书手抄报资料
有关禁毒的手抄报
中秋节手抄报资料
手抄报关于环保
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]