返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
小米电视语音唤醒功能怎么开启
时间:2026-05-06 17:19:03
1、打开小米电视,在电视桌面点击小米电视设置。
2、点击小爱同学,将语音唤醒的开关开启,对着电视说小爱同学后即可唤醒小爱。
1、打开小米电视,在电视桌面点击小米电视设置。
2、点击小爱同学,将语音唤醒的开关开启,对着电视说小爱同学后即可唤醒小爱。
小米电视怎么设置小爱语音
小米电视如何打开语音唤醒功能
小米电视小爱怎么设置在哪里
小米电视怎么设置小爱语音唤醒
小米电视机如何打开语音唤醒
为你推荐:
祖国在我心中手抄报内容
小学生环保手抄报
阅读手抄报图片大全
2035年的祖国手抄报
世界地球日手抄报内容
圣诞节英语手抄报
关于英雄的手抄报
手抄报设计大全
38妇女节手抄报图片
劳动手抄报内容50字
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]