返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
拼多多跨店满返活动怎么取消
时间:2026-04-23 03:46:05
1、打开拼多多商家版,在店铺主界面点击查看【营销活动】。
2、然后在营销活动列表中点击进入【跨店满返会场】
3、最后在跨店满返会场右上角点击【报名记录】就可以取消已经报名的跨店满返活动
拼多多跨店满返活动怎么取消
如何把拼多多营销账户里面的钱取出来
拼多多拼单返现怎么关闭
拼多多商家如何设置偏远地区不包邮?
拼多多店铺活动满减怎么取消
为你推荐:
少先队知识手抄报
重阳节手抄报内容大全
关于春节的手抄报图片
健康成长手抄报
心理健康知识手抄报
元宵节手抄报大全
世界文化遗产手抄报
防控疫情的手抄报
防控疫情手抄报内容
重阳节手抄报简单易画
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]