返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
Vivo X20的Home键怎样隐藏
时间:2026-04-24 07:09:52
1、打开手机,在手机里找到“设置”。
2、打开设置之后,在里面找到“系统导航”。
3、点击“导航手势”一项,返回桌面就能发现Home键已经没有了。
4、总结如下。
oppoReno7如何开启两侧滑动手势呢?
vivo手机如何添加通讯录手机联系人
vivo手机怎么关闭重绘图标功能
oppo r15手机怎么设置卡片滑屏?
OPPO手机怎么设置屏幕锁屏样式
为你推荐:
小学二年级手抄报大全
爱眼手抄报
诵读经典手抄报
环境手抄报内容
做文明小学生手抄报
廉洁教育手抄报
交通安全手抄报花边
手抄报中国梦
爱护眼睛手抄报
手抄报插图简笔画
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]