返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
iPhone12自拍照的照片文字的反向的怎么办?
时间:2026-04-22 08:08:00
1、滑动一下屏幕解锁iOS,打开iOS设置。
2、打开相机,点击镜像前置镜头。
3、关闭这个功能,退出到桌面,打开相机。
4、在照相这里拍带有文字的图片,那么拍摄出来的文字不会是反向的了,如图。
苹果手机拍照是反的怎么设置
苹果手机照相是反的怎么调过来
苹果手机照片是反的怎么调回来
苹果手机照片是反的怎么调回来?
苹果手机自拍怎么是反的怎么设置
为你推荐:
精美手抄报
森林防火手抄报资料
廉洁在我心中手抄报
防火防电手抄报
有关英语的手抄报
手抄报花边图片大全
创卫手抄报资料
手抄报的装饰花边简单
健康小报手抄报
数学园地手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]