返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
如何在拼多多上面删除绑定的手机号?
时间:2026-04-21 15:01:53
1、打开我们手机的拼多多APP,然后点击右下角的【个人中心】
2、接着在界面中找到【官方客服】,进入后点击【在线客服】
3、之后输入注销信息,就能得到客服发送的注销卡片,点击进入后,申请注销即可
拼多多怎么解绑手机号?
怎样注销拼多多手机号
拼多多绑卡怎么取消绑定
一个手机号如何申请两个拼多多号?
拼多多为什么不能解绑手机号
为你推荐:
小年手抄报
最美少年手抄报
时代广场的蟋蟀手抄报
法制伴我行手抄报
四年级科普手抄报
我心中的祖国手抄报
我爱文学的手抄报
七年级上册历史手抄报
小学生国庆手抄报
防新型冠状病毒手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]