返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
iPhone内容与隐私关闭CarPlay车载app访问
时间:2026-05-03 09:46:15
1、打开手机设置【屏幕使用时间】显示页面,点击【内容与隐私访问限制】。
2、【内容与隐私访问限制】显示页面下滑,点击【允许app】。
3、页面显示下滑找到【CarPlay 车载】旁边标签,点击关闭。
苹果carplay怎么连接
iPhone手机carplay无线连接不上怎么办?
苹果手机如何连接车载carplay?
怎么取消carplay自动连接
怎样退出carplay车载
为你推荐:
关于三八妇女节的手抄报
感恩祖国手抄报
节约粮食的手抄报
劳动手抄报简单漂亮
英语手抄报简单
元旦的手抄报
中华传统文化手抄报
手抄报花边简单又漂亮
读书手抄报内容资料
小学生手抄报制作技巧入门
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]