返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
单独设置一个人的来电铃声
时间:2026-05-08 09:33:23
1、打开通讯录。
2、找到需要设置铃声的联系人。
3、点击设置按钮,找到设置铃声按钮。
4、提示你选择什么打开,选择文件管理器。
5、选择需要设置的铃声即可。
想要给手机里的联系人设置专属铃声该如何操作
专属铃声怎么设置
如何对指定通讯录人员设置专属铃声?
微信好友的专属铃声怎么更换?
微信打电话听到的提示铃声怎么设置
为你推荐:
科幻画手抄报
推广普通话手抄报资料
争做最美学生手抄报
关于运动的手抄报
地理手抄报图片
防震减灾的手抄报
文明用语手抄报
手抄报边框素材
英语万圣节手抄报
护林防火手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]