返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
小米手机如何设置双击唤醒系统功能
时间:2026-04-21 21:08:56
1、点击设置图标。
2、点击显示。
3、进入显示界面。
4、将双击唤醒右边的键往右滑动开启。
5、设置后,双击就能唤醒系统了。
6、如果不喜欢这个功能,将双击唤醒右边的键往左滑动即可关闭。
MIUI11怎样开启使用时间提醒
小米12S如何关闭充电提示音?
小米12定时开关机机怎么设置
红米Note11怎么开启息屏显示
红米k40如何开启OEM解锁
为你推荐:
感恩教师手抄报
关于春天的手抄报图
简单漂亮元旦节手抄报
食品卫生手抄报
一年级手抄报大全
关于五一劳动节手抄报
新冠状病毒手抄报
英语手抄报题目
我的中国梦手抄报画
五一劳动节手抄报简单又漂亮
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]