返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
苹果怎么设置引导式访问快捷键
时间:2026-04-24 17:04:28
1、进入苹果设置页,打开“辅助功能”界面。
2、在辅助功能界面,选择“辅助功能快捷键”选项。
3、进入辅助功能快捷键页,点击“引导式访问”功能即可。
苹果引导式访问怎么设置
苹果手机怎么设置引导式访问
iphone如何添加引导式访问到控制中心?
苹果手机如何开启引导式访问?
苹果11怎么开启引导式访问功能
为你推荐:
母亲节手抄报
廉洁手抄报
关于科技的手抄报
感恩手抄报
英语手抄报简单又漂亮
关于植树节的手抄报
禁毒手抄报简单又漂亮
讲文明树新风手抄报
读书手抄报简单又漂亮
西游记手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]