返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
小爱同学怎么开启红外网关
时间:2026-04-22 02:35:12
1、第一步,打开米家APP,点击连接的小爱音箱。
2、第二步,点击【添加红外遥控器】。
3、第三步,选择要添加的红外电器类型并连接即可。
小米电视怎么设置开机直接到电视机
小米10s在哪里设置应用全屏
红米Note12Pro+在哪里复制门禁卡
拍照怎么让相机给出智能横竖屏提示
小米手机如何将侧边栏关掉?
为你推荐:
红色传奇手抄报
祖国在我心中的手抄报
小手拉大手手抄报
我爱文学手抄报
手抄报国庆节
病毒手抄报图片
快乐寒假手抄报
2035年的家乡手抄报
全国爱眼日手抄报
抗击疫情手抄报图片大全
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]