返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
哈啰出行在哪儿开启个性化推荐功能?
时间:2026-04-24 16:35:21
1、打开哈啰哈啰出行,在【我的】点击右上角的【齿轮】。
2、进入设置页面之后,点击【个性化推荐广告管理】。
3、进入个性化推荐广告管理页面之后,点击【启用个性化推荐功能】后面的按钮开启就可以了
哈啰怎么语音播报订单状态
哈啰如何加入顺风车
哈啰出行收费标准是什么
哈啰出行顺风车车主怎么注册
花小猪司机端查看服务协议及个人信息处理规则
为你推荐:
保护环境手抄报素材
人间真情手抄报
长城手抄报图片
圣诞节英语手抄报内容
孝行雅行我先行手抄报
语言的魅力手抄报资料
手抄报简笔画图案
语文天地手抄报
春节手抄报a3纸
绿色校园手抄报资料
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]