返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
怎么将全民K歌中缓存的动画资源删除
时间:2026-04-29 10:46:11
1、第一步
进入到APP的【设置】页面,点击【清理缓存垃圾】选项
2、第二步
点击【动画资源】选项进入
3、第三步
勾选需要删除的动画资源,并点击下方的【删除】选项即可
全民K歌中的歌如何删除?
如何清理全民K歌缓存垃圾和下载的伴奏音乐
如何清除全民K歌全部数据
全民K歌怎样清除KK秀所有装扮
全民K歌怎么删除歌曲
为你推荐:
元宵节手抄报内容
手抄报模板简单又漂亮
关于中秋节的手抄报
端午手抄报
安全教育手抄报图片
保护环境手抄报内容
反邪教手抄报
汉字手抄报
关于防溺水的手抄报
古诗手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]