返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
iPhone系统引导式访问无操作一分钟自动锁定
时间:2026-04-29 13:58:12
1、首先
手机设置页面下滑点击“辅助功能”。
2、然后
辅助功能显示页面下滑点击“引导式访问”
3、再然后
引导式访问显示页面下滑点击“屏幕自动锁定”。
4、最后
页面显示找到“1分钟”,点击设定。
苹果系统引导式访问设置无操作一分钟自动锁定
苹果手机引导式访问怎么设置
ios15自动亮度调节如何设置?
苹果13怎么调整三维触控灵敏度
iphone12pro如何打开辅助触控
为你推荐:
小学生守则手抄报
文明旅游手抄报
战争与和平手抄报
反对邪教的手抄报
保护环境手抄报大全
生活中的小数手抄报
爱国手抄报内容资料
金秋十月手抄报
法律伴我行手抄报
电子手抄报模板
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]