返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
荣耀9x屏幕刷新率
时间:2026-04-25 13:26:13
1、
点击显示与亮度
打开手机上的常轿设置,点击显示与亮度。
2、
点没况薪击更多按钮
在显示与亮度里面,点击毙救更多按钮。
3、
点击屏幕刷新率
点击屏幕刷新率进行查看即可。
荣耀手机怎么调屏幕刷新率?
荣耀10怎么系统降级
iqoo8pro手机激活是什么意思
如何设置荣耀屏幕刷新率?
如何在华为手机中设置不保留活动
为你推荐:
名人故事手抄报
五一劳动节的手抄报
关于劳动节的手抄报
保护环境手抄报图片
清明节手抄报一等奖
爱牙手抄报
歌颂祖国手抄报
荷花手抄报
国庆节手抄报图片大全
党的生日手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]