返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
在美团APP怎么删除我的足迹
时间:2026-05-11 03:18:06
1、在美团【我的】页面,点击【足迹】按钮。
2、进入【我的足迹】页面后,点击【编辑】按钮。
3、勾选要删除的足迹后,点击【删除】按钮。
4、接着,点击【完成】按钮保存即可。
美团怎么删除历史使用记录
美团app消息列表怎么清空
美团如何清除自己所有的操作历史记录
美团在哪里清除自己的历史行为记录
苹果手机如何修改美团app登录密码
为你推荐:
欢度国庆手抄报
吸烟有害健康的手抄报
手抄报 春节
世界文化遗产手抄报
党史国史手抄报
手抄报国庆
手抄报版面设计花边
环保知识手抄报
科普手抄报内容
众志成城抗击疫情手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]