返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
华为mate30pro分辨率怎么查看和设置
时间:2026-04-30 19:16:11
1、打开手机设置选项。
2、在设置界面点击关于手机。
3、打开的界面,可以查看屏幕分辨率。
4、在设置界面选择打开显示和亮度。
5、然后点击选项屏幕分辨率。
6、然后就可以在打开的界面去设置分辨率。
鸿蒙系统如何开启自动清理垃圾
华为p50悬浮导航关闭方法介绍
Honor60如何开启安全应用检测
快手极速版进行设置
华为鸿蒙OS怎么设置智慧助手
为你推荐:
网络安全手抄报简单漂亮
春节手抄报字少又漂亮
文明礼貌手抄报
法制手抄报内容资料
关于黄河的手抄报
关于孝的手抄报
红星照耀中国手抄报
感恩手抄报图片大全
我爱科学手抄报
环保手抄报资料
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]