返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
抖音如何关闭将自己推荐给可能认识的人?
时间:2026-05-02 13:50:12
1、在个人中心点击右上角的三条横线。
2、点击下方的设置。
3、在设置中,点击隐私设置。
4、将“把我推荐给可能认识的人”关闭即可。
怎么关闭抖音APP朋友在线通知?
抖音极速版怎么关闭朋友页和关注页的未读数字
抖音怎么设置关注的人不让别人看
如何让抖音的互动通知为应用内横幅提醒方式?
抖音怎么把朋友改成获赞?
为你推荐:
关于重阳节的手抄报简单又漂亮
感恩母亲节手抄报
禁止吸烟手抄报
古诗文手抄报
儿童中秋节手抄报
新年英语手抄报
快乐暑假手抄报
爱劳动手抄报
关于夏天的手抄报
清明节的手抄报三年级
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]