返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
苹果手机如何解除游戏支付限制呢?
时间:2026-04-21 16:59:55
1、第一步、打开手机设置,点击屏幕使用时间设置页,打开“内容和隐私访问限制”界面。
2、第二步、点击进入“购买项目”设置页。
3、第三步、点击允许“App内购买项目”即可。
苹果手机如何解除游戏支付限制
iPhone手机如何解除游戏支付限制
怎么解除苹果app充值限制
苹果充值限额怎么解除
苹果手机游戏支付限制如何解
为你推荐:
食品安全手抄报内容
清明手抄报内容
关于交通安全的手抄报
爱路护路手抄报
垃圾分类手抄报内容
读书手抄报图片
心理健康手抄报
春天来了手抄报
庆六一儿童节手抄报
春节的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]