返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
iPhone Apple TV遥控器怎么关闭方向按钮
时间:2026-05-06 11:38:50
1、首先
解锁手机点击界面“设置”。
2、然后
设置界面点击“辅助功能”。
3、再然后
辅助功能界面点击“Apple TV遥控器”。
4、最后
点击界面显示“方向按钮”旁开关标签键关闭。
苹果14怎么关闭自动更新功能
苹果手机短信息出现感叹号
苹果手机抬起唤醒怎么关闭
苹果11pro在哪儿设置添加主屏幕?
苹果13如何关闭系统自动更新
为你推荐:
手抄报图片大全5年级
新年手抄报简单又好看
繁星春水手抄报
关于劳动节手抄报
元宵节手抄报大全
过年的手抄报
端午节手抄报。
八一建军节手抄报
世界无烟日手抄报图片
吸烟有害健康的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]