返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
苹果手机怎么拦截陌生号码来电和短信
时间:2026-04-26 12:24:10
1、打开手机设置图标,点击信息选项。
2、进入页面,打开过滤未知文件人右侧开关即可拦截短信。
3、返回设置界面,点击电话选项。
苹果13怎么设置陌生号码拦截
苹果13怎么拦截陌生号码来电
iphone13是如何设置陌生号码拦截的?
苹果13手机怎么设置陌生号码拦截
iPhone13如何设置拒绝陌生号码的来电呢?
为你推荐:
日行一善手抄报花边
小手拉大手手抄报画
有关于读书的手抄报
古诗手抄报大全
二年级手抄报内容
欢度国庆手抄报内容
交通安全的手抄报
科学小知识手抄报
禁止吸烟手抄报内容
保护校园环境手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]