返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
小度音箱要怎么连接手机
时间:2026-05-05 07:44:35
1、打开小度app,在首页点击左上角的添加设备。
2、选择设备系列。
3、将手机对着设备屏幕中的二维码扫码即可连接。
1、打开小度app,在首页点击左上角的添加设备。
2、选择设备系列。
3、将手机对着设备屏幕中的二维码扫码即可连接。
手机怎么连接小度音箱
手机应用上的音乐怎么在小度音箱播放
小度智能音箱如何连接手机
小度智能音箱怎么连接蓝牙
小度音箱使用方法
为你推荐:
放飞梦想手抄报素材
遵纪守法手抄报图片
圣诞节手抄报英语
手抄报读书伴我成长
唐诗宋词手抄报
美术手抄报
安全在我心手抄报
作文手抄报
推广普通话手抄报资料
关于历史的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]