返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
华为应用内支付如何操作才能取消人脸验证
时间:2026-04-25 02:19:49
1、点击生物识别和密码
打开手机设置,点击生物识别和密码。
2、选择人脸识别
进入生物识别和密码界面,点击人脸识别。
3、点删除面部数据
进入人脸识别界面,点击删除面部数据。
华为充值游戏要人脸怎么办
华为手机应用内支付如何取消人脸验证
华为游戏充值怎么不刷脸
华为应用内支付人脸识别怎么取消
华为充值游戏要验证人脸怎么办?
为你推荐:
端午节手抄报一等奖
成长足迹手抄报
节约用水的手抄报内容
健康小常识手抄报内容
推广普通话手抄报简单
感谢老师的手抄报
关于地震的手抄报图片
狼王梦手抄报
爱我家乡手抄报
劳动节手抄报简单漂亮
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]