返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
支付宝要刷脸本人不在咋办
时间:2026-04-21 16:48:10
1、
点击设置
打开支付宝选择我的进入右上角设置。
2、
点击帐号安全
进入设置后选择帐号与安全。
3、
点击解除
选择安全中心,选择解除限制。
4、
重新认证
重新设置刷脸认证即可。
支付宝付款怎么绕过刷脸
支付宝转账突然要人脸验证怎么办
支付宝付款输完密码非要刷脸
支付宝登录要刷脸怎么办
支付宝支付要刷脸认证怎么跳过
为你推荐:
手抄报素材
国庆节手抄报资料
手抄报板块设计图
元旦节手抄报图片
科技节手抄报资料
走进童话世界手抄报
可爱的中国手抄报
关于文明的手抄报内容
手抄报版面花边大全
一年级手抄报大全简单
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]