返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
华为p40通知栏实时显示步数设定步骤
时间:2026-04-24 09:22:06
1、打开运动健康,点击我的
2、点击设置
3、点击消息管理
4、打开通知栏实时显示步数的开关即可
华为p30手机怎么授权app健身运动呢?
华为p40手机如何设置通知栏实时显示步数呢?
华为手机运动健康应用设置
运动健康如何开启通知栏实时显示步数
华为mate40pro锁屏步数要怎么开
为你推荐:
漫游语文世界手抄报
母亲节手抄报简单好画
十一手抄报
元宵节手抄报大全
关于妇女节的手抄报
植物园手抄报
重阳节手抄报图片大全
国庆节手抄报图片
国庆节手抄报一等奖
世界读书日手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]