返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
韩剧TV看视频总是弹出广告怎么投诉
时间:2026-04-25 20:08:58
1、打开韩剧TV播放器 点击【设置】按钮
2、在弹出的新页面里 点击【个性化推荐设置】选项
3、点击个性化广告推荐后面的【按钮】关闭就可以了
韩剧tv怎么关闭个性化广告推荐
韩剧tv关闭个性化广告推荐的方法
韩剧TV怎么关闭个性化广告推荐
韩剧tv怎么关闭个性化广告推荐
苹果14颜色反转
为你推荐:
科学手抄报的资料
关于科技手抄报内容
关于清明节手抄报图片
以书为友手抄报
古诗手抄报内容
快乐手抄报
冬天手抄报
熊猫手抄报
校园安全手抄报资料
生命安全手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]