返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
手机版YY怎样查看账号历史违规记录
时间:2026-04-22 06:12:54
1、打开“YY”软件,在我的界面中,点击“设置”选项进入。
2、然后在设置界面中,点击“账号与安全”选项进入界面。
3、最后在账号与安全界面中,点击“违规查询”选项就可以查看账号违规历史记录了。
宝马维修小技巧
QQ怎么禁止接收微信转账?
荣耀新三国小程序怎么刷分
如何把手机设置为现在几点壁纸
公司考核指标设置的原则有哪些?
为你推荐:
劳动手抄报内容文字
绿色家园手抄报
预防传染病手抄报内容
消防知识手抄报
抗美援朝手抄报
足球手抄报图片大全
卫生与健康手抄报
有关清明节的手抄报
我爱我的祖国手抄报
清明节手抄报第一名
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]