返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
苹果手机怎么设置指纹解锁
时间:2026-04-22 06:53:20
1、先打开苹果手机的设置进入,选择手机的触控id与密码选项
2、接着,输入手机的锁屏密码验证
3、然后,选择下方的添加指纹选项
4、最后,根据提示录入指纹即可
苹果手机如何设置指纹解锁?
iphone14手机在哪里设置指纹解锁?
iphone13指纹解锁在哪里设置
苹果手机指纹解锁怎么设置
苹果手机怎么设置指纹密码
为你推荐:
感谢老师的手抄报
文明创建手抄报
经典诵读手抄报内容
生命手抄报
未来世界手抄报
节约用水手抄报内容
关于国庆节手抄报
科普知识手抄报内容
感恩父母手抄报大全
学生手抄报设计指南
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]