返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
闽政通如何查看疫苗接种详情?
时间:2026-04-23 22:49:29
1、打开闽政通APP,点击页面右下角的【首页】。
2、在首页面的上方找到【福建码】。
3、点击页面中的【疫苗接种】。
4、如图所示,这样一来就可以查看疫苗接种详情了。
闽政通怎么查询疫苗接种情况
宿舍友情怎么维持
引起老年人意外事故有哪些原因?
小森生活中哪里查看沙耶星座
植物大战僵尸2失落之城第14天困难篇攻略
为你推荐:
数学手抄报四年级下册
城南旧事手抄报
数学乐园手抄报
61儿童节手抄报
抗震救灾手抄报
廉洁教育手抄报
中秋节 手抄报
关于读书节的手抄报
音乐手抄报图片
环境手抄报图片
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]