返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
OPPO手机如何开启高清通话
时间:2026-05-05 14:58:29
1、
点击通知与状态栏
打开OPPO手机的设置,点击【通知与状态栏】选项进入。
2、
点击状态栏
在通知与状态栏页面,点击【状态栏】选项进入。
3、
开启高清通话
在状态栏页面,把【高清通话】开启即可!
oppo手机高清通话设置在哪里
oppo高清通话volte怎么开
oppo手机怎么打开VoLTE高清通话
oppo手机如何开启VoLTE高清通话
如何开启VoLTE 高清语音通话?
为你推荐:
关于六一的手抄报
森林草原防火手抄报
疫情手抄报内容
艺术节手抄报
廉洁文化进校园手抄报
足球手抄报简单又漂亮
寒假手抄报
预防疾病手抄报
红领巾心向党手抄报内容
梦想手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]