返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
怎样设置微信零钱优先使用
时间:2026-05-05 16:52:16
1、微信点击右下角“我”,然后点击“服务”。
2、服务中,点击“收付款”。
3、点击“优先使用此支付方式付款”。
4、点击选择“零钱”作为优先支付方式即可。
微信支付怎么优先使用零钱支付
微信优先支付方式如何设置?
微信怎么设置优先使用零钱支付
微信支付如何优先使用零钱支付
微信支付方式怎么更改为零钱?
为你推荐:
吸烟有害健康的手抄报
儿童心理健康手抄报
庆元旦手抄报
英雄事迹手抄报
立夏手抄报
中秋手抄报图片大全图片
文明出行手抄报
春节的来历手抄报
国庆手抄报图片
十一手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]