返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
手机京东如何进行账户申诉
时间:2026-04-25 21:05:45
1、进入京东app的主界面,点击右下角“我的”按钮。
2、点击右上角的设置按钮。
3、点击头像下的第二个“账户与安全”按钮。
4、点击“账户申诉”按钮,在无法验证身份时,可以试试自助申诉功能。
如何注册/找回京东账号?
京东如何绑定QQ账号
手机京东怎么进行账号申诉?
京东账号注册
京东如何注销账号(京东账号怎么注销)
为你推荐:
手抄报图案小装饰
安全法制手抄报内容
成语故事手抄报图片
元旦节手抄报一等奖
福娃过大年手抄报
有关国庆节的手抄报
中秋节手抄报大全
8k手抄报版面设计图
开学手抄报简单又好画
有关阅读的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]