返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
华为耳机在哪恢复出厂设置
时间:2026-05-11 09:11:32
1、将耳机放入【充电盒】,保持【充电开盖】状态。
2、长按【功能键】7秒以上。
3、至灯红灯闪烁松开,即可恢复出厂设置。
1、将耳机放入【充电盒】,保持【充电开盖】状态。
2、长按【功能键】7秒以上。
3、至灯红灯闪烁松开,即可恢复出厂设置。
华为蓝牙耳机怎么配对
华为耳机怎么恢复出厂设置
华为蓝牙耳机怎么连接手机
华为蓝牙如何配对耳机
华为蓝牙耳机怎么恢复出厂设置
为你推荐:
爱国主义手抄报图片
科普知识手抄报版面
童话手抄报图片大全
关于三月三的手抄报
文明礼仪手抄报花边
安全出行我做主手抄报
动物手抄报大全
中国梦手抄报设计图
关于节日的英语手抄报
中秋节手抄报资料
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]