返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
荣耀60一键锁屏怎么设置
时间:2026-04-26 06:37:51
1、
编辑手机桌面
下上捏合手机桌面,使手机桌面进入编辑状态,点击下方的窗口小工具。
2、
点击一键锁屏
在窗口小工具里找到一键锁屏。
3、
添加一键锁屏
把一键锁屏的标志拖到桌面上即可。
荣耀60怎么设置一键锁屏
华为手机怎么设置开启一键锁屏
华为手机怎么设置息屏
华为手机一键锁屏在哪里设置
华为手机怎么一键锁屏
为你推荐:
心理健康知识手抄报
消防手抄报图片大全
清明节手抄报简单
春节的来历手抄报
国庆节手抄报图片
关于妇女节的手抄报
新学期新计划手抄报
抗美援朝手抄报内容
新学期新气象手抄报图片
科技手抄报内容大全
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]