返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
iphone语音备忘录如何设置无损音质
时间:2026-04-22 07:20:43
1、
打开语音备忘录界面
在iphone设置中,打开“语音备忘录”设置界面。
2、
进入音频质量页
在语音备忘录设置界面,进入“音频质量”设置页。
3、
选择无损项
进入音频质量页,选择“无损”选项即可。
iphone12省电模式怎么打开
苹果12mini怎么关机
苹果手机中如何开启更改音高功能
iPhone手机如何去掉控制中心录屏功能
iphone音量调节显示的标识
为你推荐:
关于电脑的手抄报
生活中的小窍门手抄报
我爱文学初中手抄报
珍惜时间的手抄报
戒烟手抄报图片
饮食安全手抄报内容
文明礼仪手抄报模板
安全主题手抄报
放飞科技梦想手抄报
6年级数学手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]