返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
oppo手机偏黄怎样调整
时间:2026-04-22 15:39:31
1、在设置界面,直接打开显示与亮度选项。
2、进入显示与亮度界面,直接关掉护眼模式。
3、接着左滑调节色温,降低暖色,即可完成发黄问题的解决。
oppo手机色彩失真怎么调回来
oppo手机屏幕颜色不正常怎么调节
OPPO手机从哪里调色彩?
oppo手机如何设置手机颜色?
oppo手机色彩校正在哪
为你推荐:
手抄报简笔画图案
有关梦想的手抄报
保护环境的手抄报内容
法制知识手抄报内容
助人为乐手抄报
未来的学校手抄报
文字手抄报
爱的教育手抄报
简单手抄报花边边框
读书手抄报版面设计
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]