返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
OPPOA1Pro绑定门卡教程分享
时间:2026-04-28 18:33:55
1、首先打开OPPO钱包,肥季点击右上角去开门。
2、接下来,选择录入实体门禁卡。
3、最后将门禁卡贴近手机此英伟NFC感应区菊丽域,读取门禁卡即可添加。
OPPO A1 Pro如何添加门禁卡
OPPO手机如何录入小区电梯门禁卡
1马力等于多少磅每分钟怎么计算
oppor17手机如何开启屏幕共享功能?
oppoa97怎么开启微信通话美颜
为你推荐:
汉字手抄报
节约用水手抄报简单画
西游记手抄报
爱眼日手抄报
交通安全手抄报内容
三年级手抄报
我爱你汉字手抄报
勤俭节约手抄报
欢庆六一手抄报
四大名著手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]