返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
蓝牙耳机中英文怎么切换
时间:2026-04-24 20:22:08
1、
打开手机设置,点击进入蓝牙。
2、
可以看到开启蓝牙,点击打开。
3、
然后我们可以看到蓝牙设备,点击进入。
4、
选择重命名,点击修改名字。
5、
最后输入想要设置的中文名称,点击确定即可切换。
蓝牙耳机怎么设置中文
OPPO A8 语音助手有哪些功能?如何使用?
蓝牙耳机怎么换成中文
蓝牙耳机如何使用?
常饮三七酒的利与害
为你推荐:
养成教育手抄报内容
我爱祖国手抄报资料
创建森林城市手抄报
预防传染病手抄报资料
好看的手抄报边框
保护母亲河手抄报
关于春节的语文手抄报
节约粮食手抄报内容
关于消防的手抄报图片
手抄报春天
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]